Штаб Зеленского предложил украинцам пройти тест про Порошенко

Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского предложил украинцам пройти тест, посвященный действующему главе государства Петру Порошенко.

Как уточняется, жителям Украины предлагается ответить на 14 вопросов, в частности, о фабрике Roshen, вооруженном конфликте в Донбассе, доходах Порошенко, его отношении к блогеру Анатолию Шарию, стоимости отдыха украинского лидера на Мальдивах и так далее.

«За неделю до второго тура выборов можно извиняться перед народом за абсолютно всё; клясться, что всё точно понял; говорить, что изменишься, и тому подобное. И мы с вами все помним эти пять лет! А те, кто забыл и хочет себе напомнить все обещания и схемы, пройдите тест «Насколько хорошо вы знаете действующего «гаранта»?» —говорится в сообщении штаба Владимира Зеленского.

Ранее Петр Порошенко в ходе публичной экспертной дискуссии заявил, что не собирается «обижать или унижать» Владимира Зеленского.

Выборы президента Украины состоялись 31 марта. Порошенко и Зеленский набрали наибольшее количество голосов избирателей. Они оба примут участие во втором туре голосования, который запланирован на 21 апреля.

Олег Комсомольский

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.