Приезжая пожить в Англию некоторые россияне возвращаются с бронхитом, и хорошо, если не хроническим

Некоторые неподготовленные россияне, приезжая пожить в Англию, обратно возвращаются с бронхитом, и хорошо если не в хронической форме. При тамошнем климате дома надо прожаривать в буквальном смысле – никакой сырости и влаги в доме + хорошая вентиляция и прогрев стен и пола. Но это жутко дорого. Помните такого «нашего» либерального деятеля Каца? Ну, он ещё на цветах для Немцова гешефт мутил – создал фирму по доставке букетов и венков на мост, где того убили. А ещё он в каком-то московском муниципалитете должность занимал.

Ну, так вот, от праведных трудов решил он в Англии отдохнуть и в универе тамошнем поучиться. Приехал, зачислился, поселили его в местную общагу. Наступила осень. В коридоре образовалась лужа от дождя (крыша прохудилась – ну не ремонтировать же её!), в комнатах лютый колотун. «Наш» оппозиционер привычным шагом пошёл к местному смотрителю помещений права качать. Диалог был краток:

– Прибавьте тепла в батарее.

– Зачем?

– Мне холодно.

– Наденьте ещё один свитер.

Когда Кац выложил историю у себя в соц.сетях, нашлись те, кто обвинил его в очернении Англии. ))

Смотрела я как-то английский сериал «Таггерт» и решила узнать, где теперь снимается актёр-исполнитель главной роли Марк Макманус. Оказалось, он попал в больницу с почечной недостаточностью (пил он сильно), в больнице(!) простудился(!!) до пневмонии(!!!), отчего и помер.

И это актёр, человек с деньгами…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.