Кто правит Россией на самом деле! Только факты! Откровение депутата

Многие люди уверены, что те, в чьих руках реальная власть, себя не афишируют и правят через посредников. Давайте, заручившись логикой и фактами, разберемся такова ли ситуация в России.

Среднестатистический житель России на вопрос “Кто правит нашей страной?”, не задумываясь, ответит: “Путин”. Но если спросить, почему он так считает, то внятного ответа не получите. По сути, это мнение основывается на информационном фоне созданным СМИ, т.е. “Путин-царь” — потому что сказал телевизор, и интернет. Интересный момент, что сам Путин говорит по этому поводу.

Но давайте не будем никому верить, а просто посмотрим, что говорит закон о возможностях Президента. Все полномочия Президента четко прописаны в Конституции Российской Федерации. И, чтоб было понятней, давайте сравним должность Президента России с должностями советских руководителей. Просто факты. По возможностям Путин уступает даже председателю правительства СССР. А если еще внимательно почитать Конституцию, то станет понятно что должность “Президент” вообще далеко не властная.

По той же Конституции у нас только 3 ветви власти, к которым Президент не относится: законодательная, исполнительная и судебная. Они должны подчиняются только народу России. А что же на самом деле? Опять для сравнения давайте заглянем в Конституцию СССР. В 6 статье указывалось, что Коммунистическая партия Советского Союза была ядром политической системы, являлась руководящей и направляющей силой Советского общества. Она же, партия, определяла идеологию гос. органам, цели и смыслы

А кто же сейчас занимается тем, что делала Коммунистическая партия СССР? Аналогом 6 статьи Конституции СССР является 15 статья нынешней Конституции. С уточняющими 17 и 18. Где указано, что “Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы”. Если простым языком, согласно Конституции, власть в России через 15 статью идет извне, а Президент координирует власть и смотрит чтоб было всё по закону. Да, я знаю, что в Конституции написано, что Президент глава государства, но “глава” не означает — “власть”. Есть, например, глава предприятия — директор. Вроде самый главный, но за ним ещё стоят учредители, которые главнее. Но ситуация в России намного хитрее и сложнее.

Дальше я всё объясню наглядно, а пока пару слов почему вообще подобная статья, через которую можно управлять страной, появилась в Конституции. Ни для кого не секрет, что после поражения в холодной войне, в Россию было направлено тысячи американских советников, чтоб создать страну под названием Российская Федерация, среди которых было агентство usaid, которое как раз и занималось написанием основы конституционного строя России. Это открыто указано на их официальном сайте. Совершенно очевидно, что могут написать победители своему побежденному врагу в основном законе. Ничего хорошего. Думаю, к этому моменту вы уже догадались, что я хочу сказать, что Соединенные Штаты Америки управляют Россией.

Теперь доказательства: есть такое специализированное учреждение ООН, как Международный валютный фонд, который создан США, находится в США и подчиняется тоже им. Так вот, весь экономический курс России определяет именно он: подорожание бензина, повышение НДС, пенсионного возраста, все что связано с экономикой — это с инициативы Международного валютного фонда. Он, подобно партии КПСС в Советском Союзе, определяет экономический курс страны. Есть также постановление Верховного суда, где указано, что содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений. МВФ как раз и является одним из этих учреждений.

Тем, кто не верит законам и постановлениям, можно легко посмотреть на реальность происходящего. На официальном сайте МВФ есть рекомендации, которые он дает России. Ну вот, например, по повышению пенсионного возраста.

Во-первых, эти рекомендации обязательны к исполнению, в соответствии со статьями 15,17 и 18, которые разъясняют постановление Верховного суда от 10 октября 2003 года, ну, и просто так они бы их не давали. Во-вторых, в России нет альтернативы кто бы определял экономический курс страны т.к. для этого нужна государственная идеология, которая запрещена в 13 статье Конституции. Чтоб получить какой-то результат нужны средства и цель.
Цель формируется идеей. Идея, она же идеология, в России запрещена. Вместо этого идеи поступают, как было сказано, через 15 статью.
 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.