Депутат Рады заявил о возможном уничтожении Украины

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович рассказал, что приведет Украину к полному уничтожению. Об этом пишет РИА Новости.

Крах своей страны парламентарий связал с событиями на Донбассе. Он уверен, что на востоке страны нужно прийти к мирному урегулированию.

«Продажа земли и война в Донбассе – это то, что уничтожит Украину. Мы должны поддержать Зеленского в стремлении установить мир на востоке страны и в то же время дать не распродать украинскую землю ставленникам Сороса», — подчеркнул Рабинович.

Депутат добавил, что Украину «заставили» вступить в конфликт на Донбассе. Теперь идет речь о продаже этих земель.

«А задумала это все еще в первый день потрясений бригада Сороса, которая находится сейчас у власти, которая сумела поставить премьер-министра и десяток крупнейших руководителей», — заключил политик.

Напомним, что 13 ноября 2019 года парламент Украины одобрил в первом чтении законопроект, который ликвидирует запрет на торговлю сельскохозяйственными землями. Теперь участвовать в торгах могут физические и частные лица, а также территориальные общины. Владеть этими землями смогут иностранные представители, а также лица без гражданства. Правда, им необходимо продать эту собственность в течение года. 

Виталий Романюк

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.